В наличии
Advil

Таблетки Ибупрофен, 200 mg, 100 покрытых капсул от Advil

4.9 · 266 отзывов
1 508 ₽

Обезболивающее/жаропонижающее (НПВС) Таблетки в форме капсулы Показания к применению: Временно облегчает легкие боли и дискомфорт, вызванные: Головной болью Болью в спине Общей простудой Легкой болью при артрите Временно снижает температуру Зубной болью Менструальными спазмами Мышечными болями

Доставка из-за рубежа

Сроки рассчитываются при оформлении

Возврат и обмен

В течение 30 дней с момента получения

Обезболивающее/жаропонижающее (НПВС) Таблетки в форме капсулы Показания к применению: Временно облегчает легкие боли и дискомфорт, вызванные: Головной болью Болью в спине Общей простудой Легкой болью при артрите Временно снижает температуру Зубной болью Менструальными спазмами Мышечными болями

Отзывы покупателей

5.0
покупка подтверждена
Great product

Я предпочитаю Advil с сахаром, его гораздо легче глотать.

24.08.2026 переведено
5.0
покупка подтверждена
Works as intended

Эти таблетки на самом деле имеют сладкий вкус, что облегчает их проглатывание, если это для вас важно. Ибупрофен просто работает, и если он помогает вам, вы это уже знаете.

26.07.2026 переведено
5.0
покупка подтверждена
great!

Отличный ибупрофен от боли в желудке и голове. Можно выпить 2 штуки, если боль очень сильная.

15.07.2026 переведено
5.0
покупка подтверждена

Качество супер! Ингредиенты отличные! Размер подошел! То, что нужно! Эффект чувствуется! Продукт пришел, идеально упакован, эффект определенно есть! Буду заказывать еще! Доставили так же быстро.

12.02.2026 переведено
5.0
покупка подтверждена

Заказал эти, быстрая доставка, хорошо упакованы. Спасибо.

26.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Ibuprofen as it should be

Легко глотать и действует очень быстро. Для тех, кому можно его принимать, это очень хорошая таблетка.

19.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Fast, effective, safe and high-quality pain relief

Advil никогда не подводит! Быстрое действие и надежность при давлении в пазухах, головной боли, боли в теле и лихорадке. Обеспечивает сильное, долгосрочное облегчение и отличный комфорт без сонливости или раздражения желудка. Гладкое покрытие, легко глотать, приятный вкус и мягкий состав. Отличное качество, безопасно для ежедневного использования, подходит для всех возрастов, включая чувствительных пользователей. Идеальный размер и надежная упаковка, стабильный результат каждый раз. Выдающаяся ценность и проверенная необходимость в каждом доме!

26.10.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена

Хороший продукт, хорошее соотношение цена-качество, быстрая и аккуратная доставка.

20.10.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Great product

Хорошее качество, нет запаха или аромата, использовать при головной боли для лиц старше 12 лет. Хороший размер и упаковка. Много преимуществ.

17.10.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена

Проверенное средство от боли: доступная упаковка с таблетками в оболочке. Простой и эффективный активный ингредиент. Действует быстро при головной боли и ломоте.

13.09.2025 переведено