В наличии
Advil

Advil от мигрени, 80 жидких капсул

4.7 · 649 отзывов
1 728 ₽

Растворимые капсулы ибупрофена, 200 мг Обезболивающее (НПВС) Контролируйте мигрень, прежде чем она начнет контролировать вас. Advil Migraine клинически доказано снимает боль при мигрени и связанные с ней симптомы, такие как тошнота и чувствительность к свету и звуку. Это также единственное одобренное FDA безрецептурное средство от мигрени в капсулах с жидким наполнителем — так вы получите необходимое облегчение быстро. Применение: Лечение мигрени

Доставка из-за рубежа

Сроки рассчитываются при оформлении

Возврат и обмен

В течение 30 дней с момента получения

Растворимые капсулы ибупрофена, 200 мг Обезболивающее (НПВС) Контролируйте мигрень, прежде чем она начнет контролировать вас. Advil Migraine клинически доказано снимает боль при мигрени и связанные с ней симптомы, такие как тошнота и чувствительность к свету и звуку. Это также единственное одобренное FDA безрецептурное средство от мигрени в капсулах с жидким наполнителем — так вы получите необходимое облегчение быстро. Применение: Лечение мигрени

Отзывы покупателей

5.0
покупка подтверждена
РАБОТАЕТ!

Если вы страдаете от мигреней, я бы очень рекомендовал — я держу их вместе с Excedrin Migraine везде: в офисе, ванной, машине и сумочке, так что я никогда не остаюсь без них.

22.08.2026 переведено
4.0
покупка подтверждена
хорошо

Иногда помогает, а иногда нет, зависит от типа мигрени, который у вас есть. Я купил это для мужа, он использует по 2 штуки за раз. В любом случае, это единственное, что пока помогает. Качество хорошее, упаковка хорошая, состав мне не очень нравится, но, по крайней мере, это помогает.

10.05.2026 переведено
5.0
покупка подтверждена
Лучшее от мигрени

Я использую Advil Migraine уже много лет. Он работает лучше, чем лекарства от мигрени, которые мне прописал врач, и стоит в разы дешевле. Обычно мне приходилось просить семью купить его для меня, когда они были в США, потому что в Канаде его нет. Я очень рад, что он доступен и отправляется iherb.

30.12.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
быстрое облегчение

Мне не помогло от мигреней, но у всех мигрени разные. Обычно мне ничего не помогает. Но это действительно очень быстро помогает от других болей, которые у меня были. Действует быстрее, чем другие ибупрофены. Упаковка крутая и удобная для путешествий. Качество высокое. Без запаха и вкуса.

26.12.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Эффективное облегчение мигрени

Advil Migraine хорошо работает для облегчения симптомов мигрени — действует довольно быстро и помогает уменьшить как боль, так и давление. Надежный вариант, который стоит держать под рукой.

23.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Хорошо

Хороший запах Хороший размер Точная дозировка Хорошие ощущения Хорошее качество.

17.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена

Я принял его для подруги, потому что врач рекомендовал его для ее мигреней. Единственный продукт, который помогает ей в кратчайшие сроки. Некоторые лекарства даже не действуют, а это всегда действует. Даже ее мигрени уменьшились, не знаю, из-за лекарства ли... Она также говорит, что капсулы удобны в использовании, а упаковки из 80 штук хватает надолго.

08.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена

Продукт даже лучше, чем я думал, легко пить. Доставка тоже быстрая. Рекомендую всем 👍🏻 более вкусный со вкусом лимона.

06.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Очень помогает

У меня мигрени, и это одни из лучших таблеток, которые я когда-либо пробовал для облегчения мигрени и головной боли. Вам нужно выпить две таблетки, чтобы почувствовать эффект и стать лучше, но это действительно хорошее чувство, нет никаких побочных эффектов, и проходит около 30 минут, и вы уже можете почувствовать себя лучше. Соотношение цены и качества очень хорошее.

03.11.2025 переведено
5.0
покупка подтверждена
Надежный

Это невероятно хорошо помогает при мигренях и головных болях. Капсулы с жидким содержимым действуют быстро и обеспечивают заметное облегчение в течение нескольких минут. Я всегда держу упаковку дома и в сумке — это единственное, что последовательно помогает, когда начинается мигрень. Очень рекомендую!

17.10.2025 переведено