this is surprisingly good 👍. It relates you I find this is something you want to use it while at home relaxing with a heating pad .
Aleve Напроксен натрия таблетки от боли в спине и мышцах, 220 mg, 90 шт
All Day Strong® Обезболивающее/жаропонижающее средство (НПВС) Для временного облегчения легких болей и мышечных спазмов в спине Действие до 12 часов Сильная боль в спине и мышцах может мешать вашей насыщенной жизни, но необходимость прерывать дела, чтобы принимать таблетки каждые несколько часов, может быть почти столь же раздражающей. Aleve Back & Muscle pain может обеспечить обезболивание на весь день всего двумя таблетками. Показания к применению: Временно облегчает легкие боли и спазмы, вызванные: болью в спине легкой болью при артрите мышечными болями менструальными спазмами головной болью зубной болью простудой Временно снижает температуру
Доставка из-за рубежа
Сроки рассчитываются при оформлении
Возврат и обмен
В течение 30 дней с момента получения
All Day Strong® Обезболивающее/жаропонижающее средство (НПВС) Для временного облегчения легких болей и мышечных спазмов в спине Действие до 12 часов Сильная боль в спине и мышцах может мешать вашей насыщенной жизни, но необходимость прерывать дела, чтобы принимать таблетки каждые несколько часов, может быть почти столь же раздражающей. Aleve Back & Muscle pain может обеспечить обезболивание на весь день всего двумя таблетками. Показания к применению: Временно облегчает легкие боли и спазмы, вызванные: болью в спине легкой болью при артрите мышечными болями менструальными спазмами головной болью зубной болью простудой Временно снижает температуру
- Артикул
- 3-125803
- Бренд
- Aleve
- Категория
- health / supplements / categories / pain-relief
- Варианты
- 1
Отзывы покупателей
After a day of gardening,my back was aching and comfort was not possible until I took "my ALEVE for back & muscle pain".. Great product for that comfort I was seeking !!!!!!!!!!!!!!
Very good quality. Excellent ingredients, convenient packaging. The benefits of vitamins are maximum. Very happy with the purchase.
Item provided pain relief in a way that is far superior to acetaminophen. Very satisfied, would buy again.
Works great for the aches and pains I have from my new walking routine. easy to swallow, tiny tablets, a bottle can last me 3 months or more. Fast acting and effective, works within 15 minutes. Love the compact packaging, I can carry a bottle in my bag without it taking up space. Great value for the price.